Técnica En Laboratorios, S.A.
 
Técnica En Laboratorios, S.A.
Tapachula # 10 Col. Roma
México D.F. 06700
Tels (0155) 5574 5883 y 5574 1138
Fax (0155) 5564 1663
Correo info@tecnicaenlaboratorios.com
Home | Novedades | Directorio | Cotizaciones | Soporte | Contacto

Nombre Correo Departamento
Cristina Delgado P. cristinad@tecnicaenlaboratorios.com Gerencia
José Luis Ramírez G. joseluisr@tecnicaenlaboratorios.com Ventas / Soporte
Alfredo Hernández alfredoh@tecnicaenlaboratorios.com  Ventas / Soporte
Cotizaciones cotiza@tecnicaenlaboratorios.com Cotizaciones
Elzabeth Velázquez elizabeth@tecnicaenlaboratorios.com Administración
Luis Adame luisad@tecnicaenlaboratorios.com  Ventas/Soporte
Soporte Técnico soporte@tecnicaenlaboratorios.com Soporte
Facturas facturas@tecnicaenlaboratorios.com Administración
Servicio servicio@tecnicaenlaboratorios.com  Servicio
Thelma Delia Ramírez thelmar@tecnicaenlaboratorios.com Ventas
Información info@tecnicaenlaboratorios.com  Información General
Ventas ventas@tecnicaenlaboratorios.com Ventas
Webmaster webmaster@tecnicaenlaboratorios.com   
 
Técnica En Laboratorios, S.A.  Acerca de Nosotros | Contactos | Mapa del Sitio | Términos de Uso | Aviso de Privacidad

Tapachula # 10 Col. Roma México D.F. (0155) 5574 5883, 5574 1138 E-mail info@tecnicaenlaboratorios.com

© Mayo 2016, Todos los derechos reservados Técnica En Laboratorios, S.A.